23.07.2022

Украденные три недели назад ограничительные столбики в Советском районе все еще не заменили

Украденные столбики, которые ограничивали заезд транспорта на остановку «Площадь Советская», до сих пор не восстановлены.

Мэр пообещал разобраться

Украденные столбики, которые ограничивали заезд транспорта на остановку «Площадь Советская», до сих пор не восстановлены. Об этом рассказали местные жители мэру Юрию Шалабаеву во время прямого эфира в соцсетях.

Нижегородцы пожаловались мэру, что разобраться с проблемой столбиков он пообещал в эфире еще три недели назад. Однако на сегодняшний день пешеходам по-прежнему приходится протискиваться между машинами. 

В ответ градоначальник заявил, что разберется с тем, почему администрация Советского района до сих пор не вернула ограждения.

Думаю, в ближайшее время столбики там появятся, - заключил мэр. 

Напомним, что в начале июля нижегородцы пожаловались на заставленные машинами тротуары на улице Минина. Шалабаев пообещал, что на благоустроенных улицах установят болларды. 

Фото: соцсети 

Илья Романов

Последние новости

В ИК-7 проводятся занятия, направленные на профилактику повторных преступлений

В апреле с осужденными, отбывающими наказание на участке колонии-поселения при ИК-7 ГУФСИН России по Нижегородской области, проведено тренинговое занятие с целью профилактики повторных преступлений на тему «Факторы риска».

О порядке декларирования доходов рассказали на вебинаре в Управлении

В УФНС России по Нижегородской области проведен вебинар по вопросу декларирования доходов, полученных в 2023 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *