Учителям в России больше всего платят в Москве и Петербурге
Фото: pxhere.com Сервис «Авито.Работа» назвал регионы, которые предлагают самые высокооплачиваемые вакансии для педагогических работников.
Как пишет газета «Известия» 4 октября, в Москве учителям готовы платить более 40 тысяч рублей, зарплаты педагогов в Санкт-Петербурге превышают 32 тысячи рублей. В Тюмени учителям готовы платить более 30 тысяч.
При этом в Воронеже, Саратове и Челябинске учителя вряд ли смогут рассчитывать на зарплату выше 20 тысяч рублей.
Средняя зарплата педагогов в стране составляет около 27 тысяч рублей, отмечают аналитики.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.