25.06.2019

Территорию у дома №304б по Московскому шоссе заасфальтируют

Сегодня в рамках инспекции работ первый заместитель главы Канавинского района Александр Кулагин отметил, что жители на встрече с главой города попросили привести в порядок территорию у дома №304б по Московскому шоссе.

Сегодня в рамках инспекции работ первый заместитель главы Канавинского района Александр Кулагин отметил, что жители на встрече с главой города попросили привести в порядок территорию у дома №304б по Московскому шоссе.

"Владимир Александрович  очень трепетно относится ко всем пожеланиям и просьбам горожан, поэтому по его поручению были определены и выделены денежные средства на производство работ", – уточнил  Александр Кулагин . Он также сообщил, что всего у дома будет заасфальтировано почти 900 кв м дороги и около 300 кв м тротуара и входных групп, а также установлено порядка 120 бордюрных камней. 

В настоящее время на Московском шоссе у дома №304б производится благоустройство и карточный ремонт дорожного покрытия. "На данный момент уже произведен демонтаж бордюра и фрезерование асфальтобетонного покрытия. Сегодня дорожники начали работы по установке бордюра и в ближайшее время начнут асфальтировку входных групп" , – рассказал генеральный директор ООО «Автодорстрой»  Виктор Терехин .

Подрядчик обещает выполнить работы в течение трех дней.
Местные жители отметили, что до ремонта невозможно было пройтись с детской коляской, ее приходилось перетаскивать на руках. "С этой проблемой инициативная группа жителей обратилась к мэру, и нас включили в план ремонта на 2019 год. Ремонт уже начался, подрядчик работает активно", – поделилась председатель совета самоуправления микрорайона ООО «Агрокомбинат Горьковский»  Зоя Картавина .

По словам ее соседки  Ирины Молдавановой , местные жители рады, что мэрия быстро откликнулась на просьбу. "Реакция была оперативной. Мы очень благодарны" , – поделилась она.

Напомним,  26 июня в 18.30 Владимир Панов   проведет очередную встречу с жителями Канавинского района в школе №176 (ул. Карла Маркса, 17).
Также напомним, что, начиная с 27 февраля 2018 года, мэр Нижнего Новгорода проводит открытые встречи с жителями города. "Для меня это в какой-то степени «сверка часов». Необходимо расставить приоритеты, и в первую очередь решать те задачи, которые обозначат нижегородцы", – отметил мэр города.


Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *