27.07.2022

Тельцам придется поволноваться, а Стрельцам- поскучать: гороскоп на 28 июля

Девиз дня: «Не можешь сдержать эмоции — иди в чулан». Эмоциональность будет всем преимущественно мешать.

Девиз дня: «Не можешь сдержать эмоции — иди в чулан». Эмоциональность будет всем преимущественно мешать. Но кое-кому лучше не скрывать своих чувств- кому – расскажем

Овнам необходимо быть особенно сдержанными. Никаких ярких деталей и смеха невпопад. Тогда день пройдет спокойно и продуктивно. Есть вероятность произвести хорошее впечатление на начальство. Особенно, когда все вокруг нервничают, а вы- скала! 

Тельцам звезды обещают важную встречу. Очень вероятно знакомство с человеком, который в дальнейшем будет иметь для вас большое значение. А такого человека опознать без эмоций не получится. Будьте внимательны, слушайте свое сердце. 

У Близнецов хороший рабочий настрой. Они не склонны тратить время на пустяки. Многие вопросы, давно требовавшие решения, будут успешно закрыты. Вероятно, вас попросят о помощи. Не отказывайте. В будущем у вас будет, кого попросить об ответной услуге.


Ракам стоит аккуратнее вести себя в финансовых вопросах. Не лучший день давать и брать в долг. Обязательно в дальнейшем это создаст проблемы. А вот сочувствия для другого не жалейте. Ваше доброе слово вполне может по-настоящему спасти человека. А это всегда плюс в личную копилку. 

Львы склонны к колебаниям и вибрациям. Они весь день будут выбирать между осторожностью и решимостью. А все дело в том, что это просто не лучший день для принятия решений. Уйдете вы или останетесь, особой роли не сыграет. Лучше перенести решение важных вопросов на другой день. 

Дев будут раздражать буквально всё и все. Самый невинный вопрос: «Что я вообще здесь делаю?» Но задавать его вслух не стоит. Это просто настроение, которое изменится. А люди-то останутся, и ни у кого нет стирателя памяти. Поэтому держите язык за зубами, а себя – в руках.


У Весов не самый удачный день. Нет, особых потрясений он не сулит. Да что там, он вообще ничего не сулит. Ни хорошего, ни плохого. Но в этом тоже можно найти позитив. Иногда отсутствие новостей – самая лучшая новость. Исходите из этого.

Скорпионы будут спокойны и почти безэмоциональны. И это пойдет им на пользу. Не наговорите лишнего, не взвалите на себя чужую работу, не потратите лишних денег. Конечно, вряд ли получится свершить что-то великое, но зато и глупостей не наделаете.  

Стрельцам будет немного скучно. Просто так звезды сошлись. И не надо искусственно пытаться наполнить свой день весельем и интересными встречами. Будет невесело и неинтересно. Просто примите все, как есть. И тогда, вероятно,   вечером   в награду у вас появится шанс посмеяться.

У Козерогов день упрямства. Причем упираться они будут всеми доступными конечностями. Хотя лучше бы было немного сбавить обороты. Иногда вы тоже бываете неправы. Если не поддаваться эмоциям и своей натуре, то только выиграете.

У Водолеев день раздумий и поиска ответов на все философские вопросы сразу: Кто виноват? Что делать? И едят ли курицу руками? Ничего страшного- можно денек побыть рассеянным.   Вы это компенсируете в другие дни.

Кому можно проявлять эмоции в полный рост, так это Рыбам . Просто чрезмерная эмоциональность- это часть их противоречивой натуры. И если они вдруг зависнут, это вызовет беспокойство окружающих. А вообще, просто обычный день- обычные дела.  


Фото:unsplash.com

27 июля 2022 года ГТРК Нижний Новгород

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *