Стоимость трассы М-12 повысилась до 96,2 млрд рублей в Нижегородской области
Стоимость магистрали М-12 повысилась на 65%. Об этом пишет издание «КоммерсантЪ».
Сейчас сумма контракта составляет 96,2 миллиарда рублей. Если сравнить с первоначальной стоимостью (58,3 миллиарда рублей), то получается, что цена выросла на 65%.
В ходе пересчета скорректированных цен в семи контрактах был отмечен рост стоимости на 17,3 — 71,4%.
Магистраль начали строить в июле 2020 года. Протяженность трассы должна составить около 800 км. В этот километраж входит реконструкция уже имеющихся дорог и строительство новых.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.