22.08.2019

Стали известны самые удобные для вылета за рубеж города России

Фото: pixabay.com Нынешним летом самые доступные авиабилеты для вылета за границу можно было приобрести в Казани, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Фото: pixabay.com Нынешним летом самые доступные авиабилеты для вылета за границу можно было приобрести в Казани, Ростове-на-Дону и Краснодаре.

Так, в столице Татарстана средняя цена билета составила 15,3 тысячи рублей, пишет RNS . Это средняя стоимость билетов в Вену, Ригу, Баку, Минск. На Кубани средняя стоимость билетов составила 15,7 тысячи. Жители Ростова-на-Дону могли улететь в Минск, Ереван и Кишинев за 16,4 тысячи рублей.

Самые дорогие билеты за границу оказались в Нижнем Новгороде. Там стоимость вылета в Минск или Ереван оказалась на уровне 20 тысяч рублей.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *