Спорт – в Новый год!
3 декабря, по приглашению КДН и ЗП при администрации Павловского муниципального района», воспитанники ГБУ «СРЦН Вачского района», приняли участие в спортивном празднике, который проходил в ФОКе «Звезда» г.Павлово.
3 декабря, по приглашению КДН и ЗП при администрации Павловского муниципального района», воспитанники ГБУ «СРЦН Вачского района», приняли участие в спортивном празднике, который проходил в ФОКе «Звезда» г.Павлово. В празднике приняли участие дети из государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Павлово и с.Таремское. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. После того, как завершилось торжественное открытие, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований, где ребятам предстояло преодолеть несколько этапов. Программа праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника! Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что победила - дружба! Команды получили подарки, отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. И конечно, самым главным подарком стало посещение боулинга. Дети были в восторге! Эмоции переполняли! Такие мероприятия дают детям возможность демонстрировать свои лучшие спортивные качества, испытывать радость от побед, учат дружить. Хочу выразить слова благодарности ответственному секретарю КДН и ЗП при администрации Павловского муниципального района С.А. Рыбаковой и руководству ФОКа «Звезда» за предоставленную возможность нашим воспитанникам побывать на этом празднике. Директор ГБУ «СРЦН Вачского района» Марина Ширшова
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.