Снег и мороз до −7 °C накроют Нижний Новгород 28 марта
Ветер по-прежнему будет сильный В понедельник, 28 марта, в Нижнем Новгороде ожидается снежная и морозная погода с температурой до −7 °C.
В понедельник, 28 марта, в Нижнем Новгороде ожидается снежная и морозная погода с температурой до −7 °C. Об этом говорят данные сервиса «Яндекс. Погода».
Так, утром на улице будет холоднее всего — до −7 °C. Вместе с тем северо-западный ветер будет дуть со скоростью 6,5 м/с. Ожидается небольшой снег.
В обед температура составит −4... −3 °C. Продолжит идти снег, а временами из-за облаков будет выглядывать солнце. Ветер изменит направление на западное, а его скорость составит 5,8 м/с.
Вечером столбики термометров замрут на отметке −5 °C. Снег усилится, как и южный ветер, скорость которого будет достигать 6,2 м/с.
Ночью потеплеет до 0 °C. Снег немного стихнет, но не прекратится. Ветер снова будет дуть с запада со скоростью 5 м/с.
Напомним , 27 марта Нижегородскую область накрыла метель со шквалистым ветром. Синоптики обещают, что настоящее весеннее тепло придет в регион в начале апреля.
Фото: «Открытый Нижний»
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.