30.01.2023

Сквер на Автозаводе благоустроят за 16 млн рублей

16 млн рублей потратят на благоустройство сквера на улице Лескова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Работы начнутся в феврале

16 млн рублей потратят на благоустройство сквера на улице Лескова в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок.

Речь идет об общественном пространстве, расположенном в границах улиц Лескова, Фучика и Коломенской. Согласно условиям закупки, там необходимо вырубить аварийные деревья, а на их место посадить новые. Кроме того, требуется обустроить новые дорожки, установить малые архитектурные формы, лавочки, урны и детскую площадку, а также разбить газоны.

Подрядчиком было выбрано ООО «АвтоДорСтрой», которые выполнить вышеуказанные задачи за 16,094 млн рублей. Средства на эти цели выделят из городского бюджета. Работы должны начаться в феврале

Ранее сообщалось , что в Нижегородской области с начала следующего месяца стартует прием заявок на проект «Вам решать!». В этом году на его реализацию выделили 1,2 млрд рублей.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *