Сайди Янгулбаев ответил на слова Пескова о похищении жены
Фото: Telegram-канал «Комитет против пыток» Федеральный судья Сайди Янгулбаев записал обращение к пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову, ответив на его высказывание о похищении жены.
Ранее Песков высказался о ситуации с похищением, назвав ее «фантастической». Он заявил, что не верит в случившееся, поскольку нет реальных доказательств и нет уверенности в том, что сообщения достоверны.
«Я подтверждаю, что мою супругу Мусаеву Зарину похитили сотрудники правоохранительных органов, только один из которых показал удостоверение, и увезли в неизвестном направлении. Скорее всего, в Чечню», - говорит Янгулбаев в записанном ролике.
Напомним, что женщину увезли против ее воли из квартиры в Нижнем Новгороде. Информации о местоположении Мусаевой и ее состоянии у родственников нет до сих пор. После случившегося правозащитники обратились в ЕСПЧ из-за похищения женщины.
Последние новости
Первая ежегодная премия «Страну меняют люди» пройдет в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде
Первая ежегодная премия «Страну меняют люди» в этом году пройдет впервые в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» в Нижнем Новгороде.
Дополнительные меры безопасности введут в нижегородских школах
Две школы Нижнего Новгорода установят КПП в 2025 году КПП оборудуют в двух школах Нижнего Новгорода в 2025 году.
Жесть! Пожарные лишились машины в Нижегородской области
ДТП с пожарной машиной и легковушкой произошло под Богородском Пожарная машина нижегородских спасателей столкнулась с легковушкой на подъезде к Богородску.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения