С октября в России запретят курить и жарить мясо на балконах

Фото: pixabay.com Правительство РФ поддержало инициативу МЧС о запрете на использование открытого огня на балконах в жилых помещениях.

Фото: pixabay.com Правительство РФ поддержало инициативу МЧС о запрете на использование открытого огня на балконах в жилых помещениях.

Как пишет RT , запретные меры не затрагивают места, где разрешено курить. В остальных случаях курение, готовка мяса на огне и зажигание свечей на лоджиях жилых домов будет запрещена.

В законе также предусмотрены дополнительные меры пожарной безопасности. В частности, предупреждение зрителей кинозалов о действиях при пожаре, а также размещение детей и пациентов с тяжелыми диагнозами в основном в палатах на первых этажах.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Железногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *