25.06.2019

С фасадов домов Нижнего Новгорода удалены надписи о продаже наркотиков

После вмешательства прокуратуры Советского района домоуправляющими компаниями и ТСЖ с фасадов домов удалены надписи о продаже наркотиков в сети Интернет.

После вмешательства прокуратуры Советского района домоуправляющими компаниями и ТСЖ с фасадов домов удалены надписи о продаже наркотиков в сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области. 

Установлено, что на фасадах жилых домов на улицах Тимирязева, Артельной, Пушкина, Генкиной, Ломоносова имелись надписи с указанием ссылки на Интернет-сайты,  на которых можно приобрести  наркотические средства и психотропные вещества.

В целях устранении нарушений действующего законодательства прокуратурой района на имя директоров домоуправляющих компаний, председателей ТСЖ внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены. Виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Мерами прокурорского реагирования надписи с фасадов здания удалены.

Последние новости

Назначен новый председатель Верховного Суда России

Совет Федерации назначил Ирину Подносову на должность Председателя Верховного Суда России.

Новые категории граждан в Нижегородской области смогут получить статус «молодой ученый»

Депутаты Законодательного Собрания обсудили внесение изменений в региональный закон «О молодежной политике» 17 апреля на заседании комитета Законодательного Собрания по социальным вопросам депутаты обсудили внесение и

Депутаты Законодательного Собрания предлагают расширить список получателей мер социальной поддержки

Изменения касаются детей, потерявших в период обучения единственного или обоих родителей 17 апреля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты обсудили внесение изменений в региональный закон «О мерах социал

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *