Резкое похолодание до -20 °C придет в Нижний Новгород 5 января
Резкое похолодание до -20 °C придет в Нижний Новгород в четверг, 5 января.
Резкое похолодание до -20 °C придет в Нижний Новгород в четверг, 5 января. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Погода».
Утром начнет выпадать небольшой снег, который не остановится до самой ночи. Температура воздуха в это время составит -9...-8 °C, а уже днем за окном может похолодать до -12 °C. Ветер подует в западном и северо-западном направлении, его порывы не превысят 2,6 м/c.
Вечером продолжит идти снег, а столбики термометров покажут -14...-12 °C. К ночи возможны заморозки вплоть до -20 °C. Ветер будет дуть в северо-западном и северном направлении, его скорость не превысит 2,7 м/с.
Фото: «Открытый Нижний»
Илья РомановПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они