Рейсы "Валдаев" из Нижнего Новгорода в Чебоксары отменены из-за временных трудностей

Судна могут отправиться в Чебоксары вновь лишь к концу июля Рейсы на суднах  «Валдай-45Р» из областного центра в Чебоксары временно приостановлены.

Судна могут отправиться в Чебоксары вновь лишь к концу июля

Рейсы на суднах  «Валдай-45Р» из областного центра в Чебоксары временно приостановлены. Информацию подтверждают данные, размещенные на  сайте компании «Водолет». 

Как пишет  «Ъ-Приволжье», компания "Водолет" объясняет приостановку рейсов в Чебоксары "временными трудностями". Рейсы  в Чувашию из Нижнего Новгород могут возобновить в конце июля. 

Ранее сообщалось , дополнительные рейсы «Валдаев» в Макарьево, Городец и до пристани «Южная» запустили в Нижнем Новгороде  с 26 июня. Кроме того , ранее запустили рейсы на судне "Валдай-45Р" до Макарьево и Шуховской башни под Дзержинском.

Анжелика Чередниченко

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чайковском, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *