Рэпер Рома Жиган выступил перед осужденными в нижегородской колонии
Российский рэпер, известный под псевдонимом Рома Жиган, выступил в женской исправительной колонии № 2 в Нижнем Новгороде.
Российский рэпер, известный под псевдонимом Рома Жиган, выступил в женской исправительной колонии № 2 в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ГУФСИН России по региону.
Осужденные встретили артиста тепло. Рома Жиган исполнил песню «Мирное небо» и еще множество композиций патриотического, гражданского и социального содержания. Также рэпер пообщался с заключенными колонии.
В результате получился прямой, открытый разговор о жизни, — говорится в сообщении.Последнюю песню женщины слушали стоя, поддерживая артиста аплодисментами.
Напомним, цикл фортепианных концертов Pianissimo пройдет в нижегородских пакгаузах.
Последние новости
Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые
Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.