25.08.2019

"Топ-10" самых посещаемых новостей из жизни нижегородцев по версии портала "ВестиНН"

Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru.

Мы предлагаем подборку самых посещаемых новостей, которые обсуждали нижегородцы на этой неделе по версии сайта vestinn.ru. Топ-10 события из жизни Нижнего Новгорода, Нижегородской области и Приволжья с 19 по 25 августа 2019 года подготовила команда ГТРК "Нижний Новгород".

1. Заблудившаяся в лесу пятилетняя Зарина рассказала, как смогла выжить
Четыре дня поисков пропавшей в Вознесенском районе пятилетней девочки завершились. Ребёнок найден. Живым. Сейчас Зарина находится в Нижегородской областной детской больнице. С разрешения мамы девочки мы можем показать все кадры счастливого спасения, которые есть в нашем распоряжении.

2. Нижегородцы благодарят волонтеров, нашедших пропавшую в лесу пятилетнюю девочку
Нижегородцы в соцсетях благодарят волонтеров, которые нашли пропавшую в Вознесенском районе девочку. Малышка пропадала в лесу трое суток!

3. Найдена 5-летняя девочка: "Она хотела торт и сказала, что не устала"
Найдена! Жива! Поиски пропавшей пятилетней девочки в Вознесенском районе увенчались успехом. Ее удалось обнаружить накануне вечером.

4.  На заводе "Красное Сормово" готовят к спуску на воду круизный лайнер "Мустай Карим"
Первый за больше, чем полвека. На заводе "Красное Сормово" близится к завершению строительство круизного лайнера "Мустай Карим". Теплоход практически готов к спуску на воду, швартовым и ходовым испытаниям. На сегодняшний день полностью сформирован корпус судна, проводятся финальные работы по покраске и монтажу иллюминаторов.

5. Более 700 человек ищут 5-летнюю девочку в Вознесенском районе
В п. Степановка Вознесенского района создан штаб по поиску девочки, которая предположительно ушла в лес. В поисках ребенка принимают участие все службы экстренного реагирования, в том числе сотрудники МЧС России.

6. Забег по Чкаловской лестнице: 437 ступеней взяты штурмом
В новом формате, с новой датой и на новом месте. Нижний Новгород отметили 798 День рождения. Праздник одновременно проходил на десяти фестивальных площадках. Большая их часть расположилась на Нижневолжской набережной, от Канавинского моста до Чкаловской лестницы.

7. Врачи о найденной в лесу Зарине: "Состояние средней тяжести с положительной динамикой"
Из отделения реанимации Зарину сегодня перевели в педиатрическое отделение.

8. П оиски пропавшей девочки в Вознесенском районе продолжаются
Задействованы уже около 1000 человек, вертолеты и беспилотники.

9. "Вести-Приволжье" - главные новости региона. Выпуск 20 августа 2019 года, 20:44
Журналисты программы "Вести-Приволжье" подготовили самые интересные новости региона к этому часу.

10. Минтруд утвердил перечень "неженских" работ
Минтруд РФ утвердил перечень производств, работ и должностей с вредными и опасными условиями, где ограничивается труд женщин.

Последние новости

Эти недорогие способы защиты от клещей шокируют! Узнайте, как избавиться от них раз и навсегда

Фото "Про Город" Для защиты от клещей существует несколько доступных и эффективных методов, которые не требуют значительных затрат.

Похолодание и дожди идут в Нижний Новгород

Температура воздуха опустится до 0°C. От 0 до +22 градусов тепла будет колебаться температура воздуха в Нижнем Новгороде на неделе с 29 апреля по 5 мая.

Ъ-Приволжье: Лавричева задержали на Донбассе по подозрению в растрате

Ранее он отправился в ДНР с гуманитарным грузом. Спикера нижегородской Гордумы Олега Лавричева могли задержать в Донецкой Народной Республике по подозрению в присвоении или растрате средств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *