21.08.2019

"Будни": Яблочный спас в Музее Добролюбова

Наверное, все уже знают, что в эти выходные нижегородцам и нашим дорогим гостям скучать не придётся – по случаю Дня города уже приготовлено множество интересных мероприятий, причем на любой вкус и любые запросы:

Наверное, все уже знают, что в эти выходные нижегородцам и нашим дорогим гостям скучать не придётся – по случаю Дня города уже приготовлено множество интересных мероприятий, причем на любой вкус и любые запросы: от интеллектуальных и художественных до гастрономических и спортивных.

Но… давайте смотреть дальше – и там праздники продолжаются: 22 августа в музее Николая Александровича Добролюбова состоится традиционный праздник, приуроченный к Яблочному Спасу. Многие нижегородцы уже знают, что это такое на собственном опыте, но для других он может стать приятным открытием, которое ни в коем случае нельзя пропустить.

О том, что приготовил для нас Музей Добролюбова, сегодня нам расскажет наша гостья. В студии "Будней" - Заслуженный работник культуры РФ, Лауреат Всероссийской премии Александра Невского и премии нижнего Новгорода заместитель директора по научной работе музея Галина Дмитриевская. 

Эфир от 16.08.2019.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *