03.01.2021

Проверку работы ресурсоснабжающей компании провели в Богородске 3 января

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области Специалисты Государственной жилищной инспекции Нижегородской области 3 января проверили работу ресурсоснабжающей организации АО "Нижег

Фото предоставлено пресс-службой губернатора и правительства Нижегородской области

Специалисты Государственной жилищной инспекции Нижегородской области 3 января проверили работу ресурсоснабжающей организации АО "Нижегородская областная коммунальная компания".

Как сообщили в пресс-службе нижегородского правительства, специалисты посетили несколько адресов в Богородске, по которым в праздничные дни поступали обращения граждан по вопросам горячего водоснабжения и отопления.

"Ресурсоснабжающая организация сработала оперативно. Некоторые жители даже не заметили, что были перерывы. Мы держим ситуацию на контроле", - отметила главный специалист Дзержинского отдела Государственной жилищной инспекции Нижегородской области Арина Завитова.

Исполняющий обязанности генерального директора АО "НОКК" Рамиль Галимуллин отметил, что сигнал о перерыве сразу поступил в единую диспетчерскую службу. К ремонтным работам специалисты приступили в течение получаса. Отопление и горячее водоснабжение в полном объеме было восстановлено в домах на улице Ленина и Карла Маркса в течение нескольких часов.

"Совместно с управляющей компанией мы провели все необходимые ремонтные работы в кратчайшие сроки. Без горячей воды и тепла в праздники жителей мы не оставили. Кроме того, на улице Карла Маркса в этом году мы заменили по 640 метров сетей отопления и горячего водоснабжения. Это позволит в дальнейшем избежать аварий и предоставлять жителям качественную услугу", - добавил Рамиль Галимуллин.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил Государственной жилищной инспекции региона усилить контроль за деятельностью управляющих компаний, а также за качеством предоставления коммунальных услуг и своевременно реагировать на обращения граждан.

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *