26.10.2020

Прокуратура выявила задержку зарплат нижегородцам

Фото nb-ugra.ru нарушение будет устранено Прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода , недавно выявившая нарушения в ремонте автомобильных дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»,

Фото nb-ugra.ru нарушение будет устранено

Прокуратура Ленинского района Нижнего Новгорода , недавно выявившая нарушения в ремонте автомобильных дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», проверила одну организацию на соблюдение трудового законодательства.

Оказалось, что в организации нарушали сроки выплаты зарплаты, что карается статьей 136 ТК РФ. Зарплаты поступали сотрудникам 31 числа, вместо периода с 15 по 30.

Теперь в отношении юридического лица и руководителя возбуждены дела об административных правонарушениях. Нарушение будет устранено.

Мария Пелевинова

Последние новости

Евгений Панков назначен начальником Управления Росгвардии по Самарской области

Указом Президента РФ полковник полиции Евгений Панков назначен начальником управления Росгвардии по Самарской области.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Депутаты профильного комитета предложили проверить ставку муниципальных арендных платежей на соответствие текущим рыночным ценам.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *