25.08.2019

Приемная граждан Губернатора проведет безвозмездные правовые консультации

19 сентября 2019 года с 10.00 часов Приемная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области проведет безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории.

19 сентября 2019 года с 10.00 часов Приемная граждан губернатора и Правительства Нижегородской области проведет безвозмездные правовые консультации для пенсионеров и граждан, имеющих льготные категории. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

На вопросы нижегородцев ответят уполномоченные лица министерства социальной политики Нижегородской области и государственно-правового департамента Нижегородской области.

Предварительная запись на консультацию осуществляется с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Н.Новгород, ул. Костина, д. 2, каб. 22, а также по телефонам: (831) 439-04-98, 430-96-39.

Запись на консультацию прекращается за 3 рабочих дня до ее проведения.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *