16.07.2022

Представители ЛГБТ в Нижнем Новгороде не боятся оспы обезьян

ЛГБТ-сообщество в Нижнем Новгороде считает, что опасность оспы обезьян для секс-меньшинств преувеличена.

ЛГБТ-сообщество в Нижнем Новгороде считает, что опасность оспы обезьян для секс-меньшинств преувеличена. Поэтому они не боятся распространения заболевания. Об этом один из представителей нетрадиционной сексуальной ориентации рассказал NewsNN.

Отметим, что некоторые специалисты склонны полагать, что в зоне риска по оспе обезьян в основном находится представители секс-меньшинств. Однако нижегородский представитель ЛГБТ Владимир Крапивницкий (имя и фамилия изменены) говорит, что не слышал про болезни, которые распространяются сугубо среди представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Представитель ЛГБТ-сообщества убежден, что со временем статистика изменится, как это произошло после вспышек ВИЧ в мире. Пока единственная связь оспы обезьян с нетрадиционной сексуальной ориентацией может быть лишь в том, что среди таких людей популярны беспорядочные половые связи, говорит собеседник NewsNN.

«В зоне риска те, кто ведет свободный в сексуальном плане образ жизни, и те, кто много путешествует. Хотя последнее тоже спорно, так как массовый характер эта оспа носит лишь в Африке», — отметил Крапивницкий.

Напомним, в России уже выявлен первый больной оспой обезьян. Он госпитализирован, а за его ближним кругом наблюдают врачи. Однако специалисты не исключают , что оспа обезьян может дойти до Нижегородской области.

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *