12.09.2022

Потепление до +15 градусов ожидается в Нижнем Новгороде 12 сентября

Небольшое потепление придет в Нижний Новгород в понедельник, 12 сентября.

Осадков не будет

Небольшое потепление придет в Нижний Новгород в понедельник, 12 сентября. По данным Гидрометцентра, будет пасмурно, но без осадков.

Так, днем прогнозируется до +15 градусов. Ветер подует с юго-востока со скоростью до двух метров в секунду. Атмосферное давление составит 752 мм ртутного столба.

К ночи похолодает до +6 градусов. Ветер сменит направление на восточное. Его порывы будут достигать двух метров в секунду. Атмосферное давление – 750 мм ртутного столба.

Напомним, на прошлой неделе в Нижнем Новгороде стартовал отопительный сезон. Тепло начало поступать в школы, детские сады и медицинские учреждения. А в домах отопление включат при условии, что температура +8 градусов продержится минимум пять суток. Делать это на неделе с 12 по 18 сентября нет смысла, заявил мэр Юрий Шалабаев . Он пояснил, что грядет потепление до +17.

Тем временем с 10 по 12 сентября в Нижегородской области были заморозки .

Фото: "Открытый Нижний"

Анна Мигалова

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *