Porsche представил новый Macan Turbo
Фото: flickr.com В линейке моделей компании Porsche появился обновленный кроссовер Macan Turbo.
Как пишет газета «Известия» 29 августа, автомобиль получил спортивную выхлопную систему, новые бамперы и спойлер на крыше. Салон тоже изменился: там установлены новые сидения и мультимедийная система.
В качестве опций производитель предлагает керамические тормоза и пневмоподвеску. Силовая система Macan Turbo – 2,9-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 440 «лошадей».
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.