Похолодание до -5 придет в Нижний Новгород 13 марта
Похолодание до -5 °C и дожди со снегом ожидаются в Нижнем Новгороде в понедельник, 13 марта.
Похолодание до -5 °C и дожди со снегом ожидаются в Нижнем Новгороде в понедельник, 13 марта. Такой прогноз приводит сервис «Яндекс.Погода».
Утро новой недели встретит нижегородцев температурой в -3…-2 °C и осадками в виде небольшого снега. Днем станет чуть теплее, синоптики обещают от -2 до 0 °C. Вместе со снегом пойдет и дождь, который не закончится вплоть до вечера. Ветер подует в юго-западном направлении со скоростью 6,7 м/с.
Вечером столбики термометров покажут от -2 до -1 °C. Ночью температура понизится до -5…-3 °C Будет идти снег. Направление ветра не изменится, его скорость не превысит 5,2 м/с.
Фото: «Открытый Нижний»
Илья РомановПоследние новости
Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые
Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.