23.01.2023

Похолодание до -15 °C придет в Нижний Новгород 23 января

Похолодание  до -15 °C ожидается в Нижнем Новгороде в понедельник, 23 января.

Осадков не будет

Похолодание  до -15 °C ожидается в Нижнем Новгороде в понедельник, 23 января. Такой прогноз приводит сервис «Яндекс.Погода».

Утро новой недели встретит нижегородцев пасмурной и холодной погодой, температура воздуха в это время составит -12…-11 °C. Днем будет облачно с прояснениями, а за окном потеплеет до -7…-9 °C. Ветер подует в юго-восточном направлении со скоростью 1,2 м/с. 

Вечером небо прояснится, синоптики обещают температуру от -14 до -10 °C. Ночью пасмурная погода вернется, в это время возможно похолодание до -15 °C. Направление ветра не изменится, скорость его порывов не превысит 1,5 м/с. 

Фото: «Открытый Нижний»

Илья Романов

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *