Поход выходного дня с многодетными семьями пройдет на реке Узола
24 и 25 августа 2019 года Общественная организация «Нижегородский областной туристский клуб» в рамках проекта «Дороги, которые мы выбираем», поддержанного Фондом президентских грантов,
Поход пройдет в формате сплава на рафтах по реке Узола в Городецком районе Нижегородской области. Благодаря поддержке Фонда участие в мероприятии будет бесплатным. Все необходимые расходы: транспортная заброска участников, специальное и лагерное снаряжение необходимое для похода, продукты питания, аптечка первой помощи, памятные значки участникам, сопровождение профессиональными инструкторами-проводниками по туризму берет на себя ОО «НОТК».
В походе будут проводиться обучающие мероприятия, спортивные игры и конкурсы туристской направленности. Все участники получат памятные значки и сертификаты. К сопровождению туристов будут привлечены не менее 17 профессионально подготовленных инструкторов-волонтеров.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они