Похищенная Зарема Мусаева арестована за нападение на полицейского
Фото: 1MI Зарема Мусаева — супруга федерального судьи Сайди Янгулбаева — задержана и находится в спецприемнике МВД по Чечне.
По словам министра информации и печати Чечни Ахмеда Дудаева, Мусаева задержана за совершение административного правонарушения. Женщина якобы оскорбила и напала на полицейского. Позже стало известно, что за это ей дали 15 суток административного ареста. Ранее Мусаева была очень в плохом состоянии. Она больна диабетом и, возможно, заражена коронавирусом.
Напомним, что Мусаеву насильно вывезли из Нижнего Новгорода вечером 20 января. По официальной информации, силовики увезли женщину на допрос по делу о мошенничестве в качестве свидетеля. По неофициальной, ее похитили, чтобы воздействовать на сыновей, ведущих антиправительственную деятельность.
После угроз главы Чечни Рамзана Кадарова Янгулбаев вместе с дочерью уехал из России. А сын Янгулбаева и Мусаевой рассказал о пропаже 15 родственников в Чечне.
*Включен в реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.