24.08.2019

Подсолнечное масло, капуста и картофель подешевели в Нижегородской области

 Картофель, хлеб из пшеничной муки, яблоки, морковь и лук подешевели в Нижегородской области.

  Картофель, хлеб из пшеничной муки, яблоки, морковь и лук подешевели в Нижегородской области. Об этом сообщает министерство экономического развития и инвестиций региона со ссылкой на Нижегородстат.

За неделю с 5 по 12 августа стоимость картофеля снизилась с 24 рублей 46 копеек за килограмм до 21 рубля 84 копеек. С 98 рублей 90 копеек до 97 рублей 99 копеек за килограмм подешевело подсолнечное масло, с 23 рублей 83 копеек до 22 рублей 64 копеек за кг подешевела свежая белокочанная капуста.

Также отмечено снижение цен на сахар, соль и байховый чай.

Напомним, по данным Росстата, стоимость условного (минимального) набора продуктов питания в среднем по Нижегородской области в июле 2019 года на 5,4% меньше среднероссийского показателя.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *