Перекрытие участка улицы Марата в Нижнем Новгороде продлили до 30 декабря
Ограничение части улицы Марата в Нижнем Новгороде продлили почти на месяц.
Ограничение части улицы Марата в Нижнем Новгороде продлили почти на месяц. Об этом свидетельствует соответствующее постановление, появившееся на сайте городской администрации.
Напомним, в настоящее время перекрыт участок между домами №№ 25 и 31\11 — там ведется прокладка коммуникаций. Изначально его вновь хотели открыть для автомобилей уже 1 ноября, однако запрет продлили до 1 декабря.
Теперь сообщается, что ограничение снимут почти на месяц позднее — 30 декабря. Причины такого решения не уточняются.
На подъездах к перекрытой территории установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие знаки, а объезд организован по прилегающим участкам.
Ранее «Открытый Нижний» сообщал о введении запрета на парковку автомобилей на участке улицы Тимирязева. Ограничение начнет действовать с 20 декабря.
Фото: «Открытый Нижний»
Даниил БуйловПоследние новости
Центры досуга пожилых людей начнут работу с 14 февраля
Центры досуга пожилых людей начнут работу с 14 февраля. Гостей будут ждать в КМЖ “Восход” (ул.Советская, 10а),
Молодые патриоты!
Сегодня, в день 80-летия победы в Сталинградской битве Татьяна ГРИНЕВИЧ , Председатель Нижегородского регионального отделения партии " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " и Родион КУЗНЕЦКИЙ ,Член Совета регионального отдел
Соглашения на 1 млрд рублей заключили с Беларусью в Нижегородской области
Соглашения на сумму около 1 млрд рублей заключили в рамках визита делегации Республики Беларусь в Нижегородскую область.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента