14.10.2019

Пассажирский причал на Бору спроектируют за 5 млн рублей

Фото: 1mi На инженерные изыскания и проект строительства пассажирского причала на Бору в Нижегородской области направят 5,049 млн рублей.

Фото: 1mi На инженерные изыскания и проект строительства пассажирского причала на Бору в Нижегородской области направят 5,049 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Исполнителя услуг определят с помощью открытого конкурса в электронной форме. Согласно техническому заданию, объект должен обеспечить возможность безопасного подхода, стоянки и проведения пассажирских операций для речных судов типа «Москва», «ОМ» и «Валдай 45Р».

Конструкция причала — фронтальная набережная. Общая длина сооружения — не менее 50 метров. Для удобства пассажиров и в связи с большим перепадом уровней воды посадочные площадки должны быть размещены на различных уровнях. Также необходимо устроить пандус для обеспечения безопасного перемещения инвалидов.

Срок окончания работ по контракту — не позднее 20 декабря 2019 года. Финансирование будет осуществляться за счет бюджетов Нижегородской области и городского округа.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Эти недорогие способы защиты от клещей шокируют! Узнайте, как избавиться от них раз и навсегда

Фото "Про Город" Для защиты от клещей существует несколько доступных и эффективных методов, которые не требуют значительных затрат.

Похолодание и дожди идут в Нижний Новгород

Температура воздуха опустится до 0°C. От 0 до +22 градусов тепла будет колебаться температура воздуха в Нижнем Новгороде на неделе с 29 апреля по 5 мая.

Ъ-Приволжье: Лавричева задержали на Донбассе по подозрению в растрате

Ранее он отправился в ДНР с гуманитарным грузом. Спикера нижегородской Гордумы Олега Лавричева могли задержать в Донецкой Народной Республике по подозрению в присвоении или растрате средств.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *