Новый ТЦ «Южный» откроют в Автозаводском районе этой весной

Новый торговый центр «Южный» откроется в Нижнем Новгороде весной текущего года.

Ожидается, что он заработает в апреле

Новый торговый центр «Южный» откроется в Нижнем Новгороде весной текущего года. Об этом пишет GIPERNN со ссылкой на застройщика. 

Находится этот ТЦ в Автозаводском районе, на Южном шоссе. Его строительство начали еще в 2017 году. Известно, что площадь торгового центра составляет 10,7 тысячи квадратных метров. В декабре 2022 года минстрой выдал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. 

Отмечается, что около 70% площади уже предварительно заполнены. В конце января в них должны будут начаться ремонтные работы. Сам же ТЦ планируют открыть в апреле. 

Напомним, что на Автозаводе за 364 млн рублей продают двухэтажный торговый комплекс, который находится на Южном шоссе. Его общая площадь составляет 6,8 тысячи «квадратов». 

Фото: «Открытый Нижний» 

Илья Романов

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Георгиевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *