Новый главврач появился в Городецкой ЦРБ после скандала с ковид-больными
С предыдущей главой медучреждения не стали продлевать трудовой договор Романа Апроменко назначили новым главным врачом Городецкой ЦРБ 13 января.
Романа Апроменко назначили новым главным врачом Городецкой ЦРБ 13 января. Об этом в своем Instagram рассказал глава минздрава Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов.
Уточняется, что ранее Апроменко был главврачом Большемурашкинской центральной районной больницы.
Напомним, с занимавшей должность главного врача Городецкого ЦРБ Натальей Чернобровкиной не стали продлевать трудовой договор. О причинах данного решения не уточнялось, но недавно в медучреждении произошел скандал - сотрудники пожаловались на то, что к ним привозят ковид-пациентов, хотя больница не является «красной зоной». После того, как эта информация была обнародована, началась проверка . Но еще до оглашения ее итогов Чернобровкина решила уволить заведующего стационаром Сергея Костина и заведующего реанимацией Владимира Малова, заявив, что именно они были ответственны за неразбериху с зараженными COVID-19.
Фото: instagram.com/melikdavidmsk
Даниил БуйловПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев