Новых подрядчиков нашли для ЖК «Новинки Smart City»

Фото: vk.com/novinkismartcitynn Новые подрядчики достроят некоторые дома в ЖК «Новинки Smart City».

Фото: vk.com/novinkismartcitynn Новые подрядчики достроят некоторые дома в ЖК «Новинки Smart City». На портале госзакупок подведены итоги аукциона.

Напомним, необходимо достроить дома № 1–5, 23 и 31. Аукцион на достройку этих зданий объявляется уже второй раз. В первом случае заявки не поступили ни от одного подрядчика.

По итогам повторных аукционов выбрана ГК «Энергосистемы», которая будет достраивать дом № 1. Домом № 2 займется компания «Строительно-монтажное предприятие-3000».

Подрядчика для домов № 3, 4, 23 найти не удалось. На достройку первых двух домов заявилась компания, которая не соответствует требованиям, на достройку третьего никто не заявился. На дом № 5 претендовали сразу два участника, но один из них не подходил по требованиям. В результате торги признаны несостоявшимися. Однако у заказчика все еще есть возможность заключить контракт с «Жилстроем», который участвовал в торгах на дом № 31.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Энгельсе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *