Новости недели. За четыре дня в городе демонтировано 85 незаконных рекламных конструкция

Пять из них демонтировали собственники конструкций своими силами, остальные 80 демонтировал МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры».



Пять из них демонтировали собственники конструкций своими силами, остальные 80 демонтировал  МКУ «Городской центр градостроительства и архитектуры». Согласно  статье 14.37 КоАП РФ за размещение незаконных рекламных конструкций штраф на юридическое лицо составят от 500 000 до 1 000 000 рублей. Всего  с мая по август 2019 года в Нижнем Новгороде было демонтировано 1 435 объектов незаконной рекламы.

Последние новости

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Троицке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *