Нижегородскому депутату Макарову стало плохо при обсуждении бюджета
Депутат Госдумы от Нижегородской области и глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров почувствовал себя плохо на пленарном заседании 22 ноября.
Депутат Госдумы от Нижегородской области и глава комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров почувствовал себя плохо на пленарном заседании 22 ноября. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источники в Думе.
По информации источника, депутаты около четырёх часов обсуждали проект федерального бюджета на 2023 год. В этот момент Макарову стало плохо, и ему помогли выйти из зала. При этом отмечается, что сознание мужчина не потерял.
В настоящее время депутат чувствует себя хорошо.
Напомним, саровские депутаты перекидывались бумажками на заседании гордумы.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом