Нижегородское МВД приостановило выдачу разрешений на работу гражданам Китая
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области сообщило о приостановлении обработки некоторых документов граждан Китайской Народной Республики.
Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Нижегородской области сообщило о приостановлении обработки некоторых документов граждан Китайской Народной Республики. В частности, это касается выдачи разрешений на трудовую деятельность. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по региону.
Читайте также Россия закрывает границу с КитаемДанная работа приостановлена с 3 февраля. Ограничения также коснулись оформления и выдачи приглашений на въезд граждан Китая в Россию для работы, а также разрешений на привлечение и использование иностранных сотрудников, в том числе, находящимся за пределами страны.
Напомним, рейсы из Нижнего Новгорода в Китай отменили из-за коронавируса.
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
Судебного пристава задержали в Нижегородской области: кадры с допроса
Задержана старший судебный пристав в Сарове В Сарове задержана старший судебный пристав местного отделения ГУФССП — ей вменяют превышении должностных полномочий.

Задержан старший судебный пристав Саровского РОСП ГУФССП по Нижегородской области
УФСБ России по Нижегородской области совместно с МУ МВД России по ЗАТО Саров и ОСБ ГУФССП России по Нижегородской области по подозрению в превышении полномочий задержан начальник отделения – старший судебный пристав Саро
Рекордное количество человек посетило выставку «АРТ МИР»
В предпоследний день выставки «АРТ МИР » организаторам пришлось продлевать работу до 22 часов.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению