Нижегородское минэкологии проверит «Святогор-НН», где произошло возгорание
Фото: NewsNN Министерство экологии Нижегородской области организовывает внеплановую выездную проверку ООО «Святогор-НН».
Ранее проверку по факту произошедшего начало ГУ МЧС по Нижегородской области.
Основной версией пока является аварийный режим электрооборудования. Однако в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области оперативно не смогли объяснить, из-за чего это может произойти.
Пожар начался в 18:00 10 сентября. На его тушение ушло 8 часов: возгорание было ликвидировано в 2:10 11 сентября. Площадь пожара составила 5 тысяч кв. м. В работах принимали участие 128 человек и 37 единиц техники, а также два пожарных поезда.
В результате инцидента пострадали два сотрудника предприятия. Один из них госпитализирован.
Сюжеты: ЭксклюзивПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом