03.02.2023

Нижегородский диагностический центр стал финалистом рейтинга лучших работодателей России

Нижегородский клинико-диагностический центр стал одним из финалистов рейтинга лучших работодателей России.

В конкурсе участвовали 1996 компаний

Нижегородский клинико-диагностический центр стал одним из финалистов рейтинга лучших работодателей России. Об этом рассказал министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале.

Ежегодный рейтинг составили специалисты группы компаний HeadHunter. Они оценивали уровень развития HR-процессов и практик, мнения штатных работников и востребованность среди соискателей.

Всего в рейтинге участвовали 1996 организаций, 1028 из которых вышли в финал. ГБУЗ НО «КДЦ» попал в список средних компаний (от 251 до 1000 сотрудников), набрав 90,17 балла – 330 место. Всего в нем представлено 344 организаций.

Мелик-Гусейнов подчеркнул, что клинико-диагностический центр возглавил список нижегородских работодателей в сфере медицины. А в общем рейтинге медорганизаций России ГБУЗ НО «КДЦ» занял 23 место.

Ранее глава облминздрава сообщил, что Приволжский исследовательский медуниверситет снова попал в десятку лучших вузов России . Рейтинг составило Министерство образования РФ.

Фото: «Яндекс.Карты»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *