Нижегородские сап-серферы «угнали» льдину и прокатились на ней по Волге
Таким образом они открыли новый сезон Сап-серферы оригинальным способом открыли сезон — прокатились по Волге на дрейфующей льдине.
Сап-серферы оригинальным способом открыли сезон — прокатились по Волге на дрейфующей льдине. Об этом участники флешмоба рассказали в своей группе во «ВКонтакте».
Мероприятие прошло в минувшую субботу, 9 апреля.
Банда сап-серферов Нижнего и области «захватила» и угнала дрейфующую льдину на Стрелке Оки и Волги, — написали ребята из GorkySUP.
В «угоне» участвовали около 30 человек. Организаторы отмечают, что это было по-настоящему вдохновляющее событие для всех любителей сап-серфинга.
Было круто! Даже от фоток дух захватывает, — поделились эмоциями организаторы.
Напомним, пару дней назад, 8 апреля, мы писали про спасение шести рыбаков, которых унесло на оторвавшейся льдине. Инцидент произошел в акватории Волги в Воротынском районе. Никто из мужчин не пострадал.
Фото: gonzo_070 / vk.com/gorky_sup
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев