Нижегородская деревня Кусаковка останется без электричества 21 февраля
Одна деревня и улица останутся без электроэнергии в Нижнем Новгороде во вторник, 21 февраля.
Одна деревня и улица останутся без электроэнергии в Нижнем Новгороде во вторник, 21 февраля. Об этом сообщается на сайте городского управления ГОЧС.
Так, об отключении света предупреждают жителей деревни Кусаковка. Электричества не будет с 09:00 до 15:00.
Кроме того, с 08:30 подача электроэнергии приостановится для жителей домов №№ 12 и 12а на проспекте Ленина. Ее обещают восстановить к 12:00.
Как уточняется, на указанные часы запланированы ремонтные работы на электросетях.
Фото: «Открытый Нижний»
Даниил БуйловПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.