Нижегородка лишилась 4 млн рублей после звонка мошенников
Фото: 1MI Еще одна нижегородка лишилась миллионов рублей, поверив телефонным мошенникам.
Согласно данным, 49-летней женщине позвонил якобы сотрудник банка и сообщил, что кто-то воспользовался ее данными и оформил на ее имя кредит.
В тот же день нижегородке звонили еще несколько лжеработников банка. Они убедили женщину, что оформленный кредит на 4,3 млн рублей надо обналичить и перевести на «безопасный расчетный счет». Она согласилась и сделала все, что ей сказали мошенники.
В итоге под предлогом отмены финансовой операции злоумышленники похитили у нижегородки указанную сумму. По данному факту правоохранители завели уголовное дело.
Ранее сообщалось, что почти 4 млн рублей отдала нижегородка мошенникам в надежде заработать. Также стало известно, что злоумышленники рассылают жителям региона письма с требованием оплатить долги.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.