15.02.2020

Нижегородцы смогут пожаловаться чиновникам на специальном портале

Фото: NewsNN В Нижегородской области запущен портал «Вам решать», на котором любой желающий сможет оставить обращения.

Фото: NewsNN В Нижегородской области запущен портал «Вам решать», на котором любой желающий сможет оставить обращения. Он создан по поручению губернатора Глеба Никитина. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

На портале нижегородцы могут пожаловаться на отсутствие освещения, ямы на дороге, несанкционированную свалку и проч. Для этого необходимо авторизоваться на сайте через портал госуслуг. Ответ будет опубликован в личном кабинете заявителя. Если его не устроит проделанная работа, то обращение будет направлено на повторное рассмотрение. Однако оценить качество ответа необходимо в течение двух рабочих дней.

Как отметил Никитин, рассматривать обращения будут все органы исполнительной власти и местного самоуправления Нижнего Новгорода и Дзержинска. А позже опыт будет распространен на все муниципалитеты. «Реагировать и правительство, и местные администрации должны своевременно и реальными делами. Никаких отписок», — заявил губернатор.

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *