Небольшой снег и до -6 градусов обещают в Нижнем Новгороде 19 марта
Небольшое похолодание прогнозируется в Нижнем Новгороде в воскресенье, 19 марта.
Небольшое похолодание прогнозируется в Нижнем Новгороде в воскресенье, 19 марта. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра.
Днем ожидается переменная облачность и до +1 градуса тепла. Осадков не будет. Ветер подует с юго-востока со скоростью 3 м/с. Атмосферное давление составит 757 мм ртутного столба.
А к вечеру небо затянет облаками. Синоптики обещают кратковременный снег. Столбики термометров опустятся до -6 градусов. Порывы южного ветра будут достигать 1 м/с. Атмосферное давление – 753 мм ртутного столба.
Ранее сообщалось, что из-за весеннего паводка в Нижегородской области может затопить более 130 населенных пунктов.
Фото: "Открытый Нижний"
АНПоследние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев