25.06.2019

Наркопритон привел жителя Лукояновского района к судимости

В Лукояновском районе за систематическое предоставление помещения для употребления наркотических средств осужден местный житель.

В Лукояновском районе за систематическое предоставление помещения для употребления наркотических средств осужден местный житель. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Нижегородской области.

Приговором Лукояновского районного суда за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств), осужден 39–летний местный житель.

Установлено, что с января 2017 года по 12 декабря 2018 года мужчина предоставлял свой жилой дом в г. Лукоянове лицам, употребляющим наркотические средства, а также сам употреблял их.

Вину в совершенном преступлении злоумышленник признал в полном объеме.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил ему наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 1,5 года.

Приговор вступил в законную силу. 

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *