Митя Фомин разделся на сцене в Нижнем Новгороде — видео
Фото: NewsNN Певец Митя Фомин выступил в Нижнем Новгороде на гастрофестивале «Да, шеф».
Концерт начался позже — в 21:00. По словам исполнителя, такое решение было принято из-за жары. «Я сегодня предпринял беспрецедентную попытку пробежаться. И я, между прочим, пробежался из гостиницы по Покровке прямо до кремля. 4,7 км. Красивейший город», — сказал Митя Фомин перед началом выступления.
Несмотря на жару, певец вышел на сцену в плаще, пиджаке, штанах и футболке — почти все было в оранжевом цвете. Потом постепенно он начал снимать с себя одежду. В какой-то момент Митя Фомин попросил вынести ему футболку с символикой фестиваля «Да, шеф». И в итоге переоделся, оголив торс перед зрителями.
Видео:NewsNNПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи