Минздрав рассказал о самых «слепых» регионах России

Фото: pxhere.com Республика Алтай стала регионом, жители которого чаще всего испытывают проблемы со зрением.

Фото: pxhere.com Республика Алтай стала регионом, жители которого чаще всего испытывают проблемы со зрением.

По данным Минздрава РФ, там зафиксировали более 500 таких пациентов, сообщает телеканал «360» . Лидерами антирейтинга также стали Калмыкия (440), Северная Осетия (296) и Чечня (266,4).

В Москве, Томской области и Севастополе заболевания глаз наблюдаются редко. Эксперты говорят, что на разницу сказывается недостаточная информированность населения: многие просто не понимают, что нельзя откладывать поход к врачу.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихорецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *