20.07.2022

Маршруты ряда автобусов продлят в Нижнем Новгороде

Маршруты ряда автобусов Приокского района продлят в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Маршруты ряда автобусов Приокского района продлят в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

На сегодняшний день в Приокском районе курсирует 30 маршрутов автобусов, два маршрута трамваев и два маршрута троллейбусов. Кроме того, есть еще два маршрута городских электричек.

На встрече представителей АО «Института «Стройпроект» и ГКУ НО «Центр развития транспортных систем» горожане пожаловались на сбои в расписании транспорта и выразили опасения на предмет слухов об отмене некоторых маршрутов.

Руководитель «Центра развития транспортных систем» Артем Бафанов рассказал, какие изменения ждут горожан в работе общественного транспорта в Приокском районе.

Планируется появление нового маршрута А-36, который будет отправляться с площади Горького и следовать до поселка Ближнее Константиново.

Для того, чтобы сократить путь жителей до школы №88, будет перенесен участок маршрута А-1 на улицу Нижегородская с Олимпийского проспекта.

А-15 будут продлевать до станции Петряевка и ЖК «Окский берег».

Часть маршрута А-63 будет перенесена на улицу 40 лет Октября с улицы Горная.

Путь следования А-62 будет продлен до улицы Деловая для удобства пациентов онкоцентра, которые вынуждены добираться до медучреждения с пересадками.

Также Бафанов подчеркнул, что в случае отмены каких-то маршрутов им подберут более удобную замену. А сбои в расписании он объяснил сложным экономическим положением перевозчиков.

Последние новости

Нижегородское и Запорожское Минэкономразвития заключили соглашение о сотрудничестве

Министерство экономического развития и инвестиций Нижегородской области и министерство экономического развития Запорожской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Дзержинские депутаты посетили предприятия особой экономической зоны «Кулибин»

На территории особой экономической зоны состоялось выездное заседание комитета Думы по экономике, промышленности и инвестициям под председательством Ивана Григорьева, к которому присоединились депутаты из других комитетов.

Олег Тюкаев стал врио генерального директора завода «Красное Сормово»

Олег Тюкаев назначен временно исполняющим обязанности гендиректора судостроительного завода «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *