15.10.2019

«Культурный район» приглашает в поход выходного дня по Стригинскому бору

На этот раз организаторы разработали для нижегородцев прогулочный маршрут по одному из памятников природы Автозаводского района - Стригинскому бору.


На этот раз организаторы разработали для нижегородцев прогулочный маршрут по одному из памятников природы Автозаводского района - Стригинскому бору. Об этом сообщает  Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Участникам проведут ботаническую и географическую экскурсию. Форма одежды походная - организаторы рекомендуют взять дождевики. 
Место и время сбора: 9.00  на остановке общественного транспорта «Мостоотряд».
Предварительная регистрация по телефонам:  +7(930)700-00-72   (мессенджеры),  +7(915)941-914-2   (мессенджеры, смс, звонки).
Напомним, эстафету «Культурного района» передали из Сормовского района Автозаводскому на Нижне-Волжской набережной в День города. Мэр города  Владимир Панов  заявил, что главным результатом проекта считает сближение горожан. «Как люди становятся ближе, узнавая друг друга, так и мы узнали об интересных моментах истории Сормовского района, узнали о его жизни. Через события «Культурного района» прошло 15 тысяч нижегородцев, и все мы стали ближе. Было реализовано 70 проектов, из них 16 грантовых. Первый блин не стал комом, сормовичи – молодцы! Автозаводскому району теперь придется непросто», – добавил глава города. Марафон культурных событий в Автозаводском районе стартовал в сентябре и завершится в декабре 2019 года. Среди победителей конкурса есть проекты в таких сферах, как театр, музыка, краеведение, архитектура, кино, история, современное искусство.

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *