Крестный ход «За жизнь и трезвую Россию» пройдет в Нижнем Новгороде
Мероприятие начнется в 12 часов 11 сентября Жители Нижнего Новгорода устраивают крестный ход «За жизнь и трезвую Россию».
Жители Нижнего Новгорода устраивают крестный ход «За жизнь и трезвую Россию». Он пройдет по центру города 11 сентября. Соответствующую информацию предоставила пресс-служба Нижегородской митрополии.
Сообщается, что 11 сентября традиционно празднуется день Усекновения главы пророка Иоанна Предтечи и отмечается Всероссийский день трезвости.
Начало Крестного хода назначено на 12:00. После молебна перед церковью в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы, шествующие пройдут по Большой Покровской, площади Минина и Пожарского к Архангельскому собору на территории Нижегородского кремля.
Далее участники отправятся к храму в честь Рождества Иоанна Предтечи на Скобе. Окончание крестного хода ознаменуется молебном в Благовещенском мужском монастыре.
Вадим КомаровПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев