05.03.2023

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Кстовском районе выросло до девяти

Количество пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом и двумя легковушками в Кстовском районе выросло до девяти.

Еще один человек погиб

Количество пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом и двумя легковушками в Кстовском районе выросло до девяти. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава нижегородского минздрава Давид Мелик-Гусейнов. 

Напомним, эта авария произошла на Восточном подъезде к Нижнему Новгороде в 16:45. Водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением, наехал на колесоотбойный брус, после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Нивой», а затем — с «Хендаем». В результате ДТП водитель отечественной легковушки погиб на месте. Сообщалось о шестерых пострадавших , пятерых из которых доставили в больницу . 

Отмечается, что еще три человека, включая девочку 17 лет, самостоятельно обратились в приемное отделение Кстовской ЦРБ. Суммарно в ДТП ранения получили девять человек. Одна из пострадавших, 25-летняя женщина, госпитализирована в НОКБ имени Семашко с сочетанной травмой. Остальные восемь человек — женщины 50, 40, 24, 20 и 17 лет, а также мужчины 27, 23 и 22 лет отправлены на амбулаторное лечение после оказания медицинской помощи. 

Добавим, что по факту ДТП  свои проверки начали прокуратура и трудинспекция . 

Фото: «Открытый Нижний»

Илья Романов

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *